Мы в соцсетях

По традиции делимся подборкой побед наших спортсменов:

19:05 09.09.2024 16+
77

«Зенит-Казань» стал десятикратным обладателем Суперкубка России по волейболу. Казанский клуб обыграл московское «Динамо» со счетом 3:0 в матче за Суперкубок России по волейболу.

Матвей Занин из Казани завоевал 6 медалей на Кубке Белоруссии по спортивной гимнастике. Казанский гимнаст выиграл серебряную и бронзовую медаль в многоборье. Также Матвею удалось завоевать медали в упражнениях на параллельных брусьях, в вольных упражнениях, в опорном прыжке и в упражнениях на перекладине.

Татарстанский боксер Имам Хатаев техническим нокаутом победил аргентинца Мадерну в Канаде. Рейтинговый бой прошел в Монреале (Канада) и завершился досрочной победой Хатаева техническим нокаутом.

В Москве завершились Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на саблях среди юниоров до 21 года. На этом турнире бронзовую медаль завоевал Кирам Яруллин.

Татарстанские бадминтонисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Челябинске. Спортсмены, представляющий динамовский коллектив – Федерацию бадминтона РТ – завоевали 39 медалей, из них 13 – золотых, 8 – серебряных, 18 – бронзовых.