Мы в соцсетях

По традиции делимся с вами отличными результатами наших спортсменов за прошедшую неделю

07:50 31.07.2024 16+
371

Татарстанские спортсмены завоевали 3 медали на первенстве России в Брянске по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. В прыжках в длину победил Данил Корнев, серебро завоевал Родион Севастьянов, бронзу - Адель Гатауллин.

? Команда парашютистов Татарстана в составе Вячеслава Пачколина, Анджелы Говоровой, Ильнура Хуснуллина, заняла почетное 2-е место по групповой точности приземления на Всероссийских соревнованиях по парашютному спорту.

6 медалей завоевала сборная республики на Кубке России по плаванию в различных дистанциях в эстафете и в одиночных заплывах.

Сборная РТ - победитель Первенства России по хоккею на траве. Воспитанники РСШОР «Динамо» провели весь турнир без единого поражения.

Татарстанкая команда по пляжному регби «Энергия» стала чемпионом России. В финальном матче спортсмены обыграли РК «Самара» со счетом 6:5.