Мы в соцсетях

Продолжаем рассказывать вам о спортивных победах татарстанских спортсменов

07:40 27.07.2024 16+
256

Команды из Казани завоевали медали Чемпионата ПФО по пляжному регби. Регбистки из клуба «Зилант» завоевали золото, а мужская команда «Казань» – бронзу.

Татарстанские спортсмены Зулфат Гараев и Регина Шайдуллина стали победителями чемпионата России по тяжелой атлетике. Зулфат – лучший в весовой категории 73 кг, а Регина – в категории 45 кг.

Воспитанница ФСО «Тасма» Полина Платонова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с заболеваниями опорно-двигательного аппарата в прыжках в длину с результатом 4 метра 33 см.

На Первенстве России среди юниоров и юниорок по легкой атлетике Корнев Данил завоевал золото в прыжке в длину, серебро досталось Севастьянову Родиону. Гафиатуллин Адель выиграл бронзу в беге на 3000 метров.